Мужчины и женщины устроены каждый по своему. И на одни и те же вещи, могут смотреть по-разному. То, что нравится женщине, может совсем не нравиться ему, даже может показаться отвратительным.
Вот 10 вещей, которые раздражают большинство мужчин и над чем стоит задуматься прекрасной половине человечества
-
Удаляйте растительность на своем теле. Вы хотите, чтобы ваш мужчина был свежевыбритым всегда, ну и не забывайте тогда про свою растительность в подмышках, на ногах и т.д.
- На вашем лице слишком много краски. Мужчины как и вы, любят натуральное. Они не против того, если вы немного подкраситесь, лишь подчеркнув свою естественную красоту. Но когда вы сильно «штукатурите» свое лицо, страшно прикоснуться. Они начинают думать, что под излишней краской прячете свои изъяны.
-
Вы не знаете нормы в спиртном. Если вы выпиваете столько, что приходится мужчине приглядывать за вами, то в следующий раз на вечеринку просто-напросто он пойдет без вас. Поэтому научитесь говорить «нет» подливающим в ваш бокал.
- Вы не ухаживаете за волосами. Старайтесь ходить всегда расчесанными и с чистыми волосами не только перед выходом на улицу, но и дома. Кому понравится растрепанная и с жирными волосами женщина?
- Вы расчетливы и мелочны. Не показывайте мужчине, что вас интересует содержимое его кошелька, и не требуйте от него роскошных подарков. Ваш мужчина решит, что вам только это и надо.
-
Вы курящая женщина. Все знают, что курение вредит здоровью. Но если ваш мужчина не курящий, ему будет очень не приятно находиться в обществе курящей женщины. И он крепко задумается, продолжать ли с вами встречи.
- Ваша грубость и использование ненормативной лексики. При любых обстоятельствах ведите себя прилично, следите за своим языком, выбирайте выражения. Читайте побольше книг, чтобы повысить свой словарный запас.
- Вам нравится загорать в солярии. Мужчинам нравится естественный равномерный загар, а не посещение солярий, где вы получаете загар до «черноты».
-
Вы пытаетесь казаться «пушистой» и «беленькой». Большинству мужчин не нравится ваше сюсюканье, «котики», «зайчики» и т.д. И не надо постоянно использовать уменьшительно-ласкательные слова и быть «маленькой девочкой», не способной заботиться о себе.
- Вы обильно брызгаете парфюмерию. Резкий запах ваших духов может спровоцировать головную боль. Разумное использование парфюма залог хороших отношений.